主题:凤凰城九年一贯制学校
- 发表于2013-02-06
私立的呀
- 发表于2013-02-07
还以为是公立的
- 发表于2013-02-07
好
- 发表于2013-02-07
坑爹了要
- 发表于2013-02-07
引用:junhai_wu 在2013-02-06 14:02:17写道:原帖
咨询
主题:凤凰城九年一贯制学校是公立的还是私立的
提交日期:2013-01-27 11:32:24受理部门:教育局
你好!请问规划中的凤凰城九年一贯制学校是公立的还是私立的?具体位置是哪里?谢谢!
回复日期:2013-02-04 09:24:21回复部门:教育局
您好:
据园区国土房产局反馈,在凤凰城土地出让时,园区在该地块内规划有一所九年一贯制学校,学校由受让人负责建设,产权归受让人,由受让人经营。
由....
主题:凤凰城九年一贯制学校是公立的还是私立的
提交日期:2013-01-27 11:32:24受理部门:教育局
你好!请问规划中的凤凰城九年一贯制学校是公立的还是私立的?具体位置是哪里?谢谢!
回复日期:2013-02-04 09:24:21回复部门:教育局
您好:
据园区国土房产局反馈,在凤凰城土地出让时,园区在该地块内规划有一所九年一贯制学校,学校由受让人负责建设,产权归受让人,由受让人经营。
由....
这分析结果不科学~
咨询
主题:凤凰城九年一贯制学校是公立的还是私立的
提交日期:2013-01-27 11:32:24受理部门:教育局
你好!请问规划中的凤凰城九年一贯制学校是公立的还是私立的?具体位置是哪里?谢谢!
回复日期:2013-02-04 09:24:21回复部门:教育局
您好: 据园区国土房产局反馈,在凤凰城土地出让时,园区在该地块内规划有一所九年一贯制学校,学校由受让人负责建设,产权归受让人,由受让人经营。
由此可以看出,此学校应该为私立的!!!